WELCOME

Начав познавать мир с помощью разума, наши далекие предки столкнулись с необъяснимым. Откуда приходит зима? Почему люди заболевают? Куда прячется солнце каждый вечер? Реальность, окружавшая первобытного человека, была населена множеством духов и сверхъестественных существ, не менее, а то и более могущественных, чем «царь природы». Эти создания росли вместе с человечеством — сегодня мы знаем их как ведьм, демонов, вампиров, оборотней...


АДМИНИСТРАТОРЫ

МОДЕРАТОРЫ


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Сюжет | Правила
Смена персонажа | F.A.Q.
Занятые внешности | Шаблон анкеты
Объявления | Гостевая | Реклама
Набор в модераторы форума


АКЦИИ
you're all I need
v a m p i e r | w e r e w o l f


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
3 DAYS WITH

Человечество может спать спокойно: на его защите от зловредных сверхъестественных сил всех мастей стоят столь же разномастные охотники на нечисть и чудовищ. Охотники тоже могут не беспокоиться: в большинстве фантастических вселенных безработица им не грозит.

события в игре: Игра еще не начата идет набор помощников

Узнаем нас поближе

На то, чтобы бросить вызов своим ночным страхам, человеку потребовалось не одно тысячелетие. Борцов с нечистью и чудовищами знал уже Древний мир: чтобы не ходить далеко за примерами, вспомним греческого Геракла. Традицию продолжают современные создатели фантастических миров: почти в каждом мире, где человечеству что-нибудь угрожает, обитают и те, кому на роду написано поднять оружие против этой угрозы. Одни начинают крестовый поход против притаившихся в ночи монстров из благородных побуждений, других влекут личные мотивы, третьи сражаются из спортивного интереса, и всех их объединяет лишь строчка из гимна советской милиции — служба, которая и опасна, и трудна, но на первый взгляд как будто не видна.

TVD.Scarlet Dawn

Объявление


Доброго времени суток, уважаемые пользователи и гости форума!
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой, и надеемся, что вам у нас понравится, мы сделаем всё, чтобы вы остались довольны и задержались здесь надолго. Давайте вместе превратим наше совместное пребывание на ролевой в сказку, создадим приятную и уютную атмосферу. Такую, чтобы просто не хотелось уходить.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Время в игре: 16 - 22 июля 2012 года
Погода: ярко светит солнышко, люди загорают, купаются, в общем, наслаждаются полноценным летом.
Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text




Дежурный модератор




Лучший пост!




Активисты дня




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD.Scarlet Dawn » АКЦИИ » action vol.0 wanted


action vol.0 wanted

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.net/1670685.gif
© tumblr
Как известно, почти каждому игроку, кто-нибудь нужен. Поэтому мы решили посвятить этим самым необходимым персонажам акцию. Все персонажи принимаются, как и акционные герои - упрощёнкой. Свои заявки на нужных оставляем в этой теме, шаблон для заполнения представлен внизу. Удачи!

Код:
[b]1. Имя персонажа.[/b]
[b]2. Возраст.[/b]
[b]3. Немного о персонаже[/b]
[b]4. Занимаемая внешность[/b]
[b]5. Отношения с вашим персонажем.[/b]
[b]6. Дополнительно/замечания/пожелания.[/b]

0

2

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m2w439g3P51robsfco1_500.gif

1. Имя персонажа.
Dana Amanda Bulter | Дана Аманда Балтер
2. Возраст.
20 y.o.
3. Немного о персонаже
Дана росла в непростой семье, ее отец – известный художник, поистине талантливый, его работы приносят достаточной неплохой заработок. Мать – исчезла после рождения Даны Казалось бы, что тут непростого? Но существует страшная правда, которую в семье стараются скрывать. У Даны была сестра-двойняшка. Она появилась на свет всего на пятнадцать минут позже, чем сама девушка.  Девочка была предоставлена сама бабушке, которая стала для нее самым дорогим человеком, заменяющим ей и отца, и мать. Дана немного не от мира сего. Может вести себя по-разному, но чаще всего непредсказуемо. Может быть гордой стервой, может быть наивной как ребенок, но в то же время она почему-то всеми любима, друзья прощают все ее выходки. Что не скажешь о любви. В этом деле она совсем неопытна. Она никогда не влюблялась, ходят слухи, что да не встречалась ни с кем, но это, конечно, просто пустые слухи. Она просто ждет того единственного, с кем сможет быть самой собой.
4. Занимаемая внешность
Kristen Anne Bell ;
5. Отношения с вашим персонажем.
Тёплые родственные отношения и этим всё сказано.Как бэ Лекси Деймона
6. Дополнительно/замечания/пожелания.
Очень жду тебя моя детка ,аааааее  http://noid.su/fu/please.gif

+1

3

http://data.whicdn.com/images/21439769/tumblr_ls1wk1k4yF1qebz1fo1_500_large.gif

1. Имя персонажа.
Natasha McFerry /Наташа МакФерри рассмотрим ваши варианты, но только что-нибудь с перчинкой к внехе-то тонкин хд
2. Возраст.
21
3. Немного о персонаже
Моя Мисс Скептичность и Неприятность на Вашу голову. Ты такой человек...сложны. Нет, правда сложный. Родители  до сих пор так и не смогли найти с тобой общий язык, почему ты и уехала тогда в 61-ом. С тобой сложно общаться, потому что на одно слово тебе в ответ 1000. Ты ставишь под сомнение все, что вокруг, жуткий скептик. Твой прищуренный взгляд и долгое молчание означает, что тебе что-то не нравится. Ты -переменчивый и непостоянные человек. На тебя нельзя положиться, потому что неизвестно что взбредет тебе в голову и вообще какое место в списке "нежелательных людей" ты занимаешь. Ты злючка, ну правда. Как будто весь мир тебе что-то сделал. Твои язвительные шуточки  иногда переходят все границы. Любишь обижать людей, они тебя раздражают. Всегда действуешь в своих интересах. Казалось бы, ты несносная девчонка и какие у тебя могут быть друзья. Но нет, у тебя есть маленький круг друзей, который ты предпочитаешь скрывать. Даже если тебе нравится человек, ты сначала его грязью обольешь, подшутишь над ним и будешь намеренно не замечать. Такова твоя тактика. Чем больше негатива, тем сильнее влюбленность. Ты - человек нетерпеливый, хочешь получить все и сразу. Бунарка, определенно. Всегда выскажешься, если тебе что-то не нравится, причем в свое манере. Максималистка по определение. Если любишь, то навсегда, если ненавидит, то до гроба.
4. Занимаемая внешность
Lucy Hale
5. Отношения с вашим персонажем.
Когда мы встретились в первый раз я сделала выводы, что на самом деле не все люди вежливые. В тот день, кажется, тебе заставили ехать туда, куда тебе не хотелось и вообще у тебя были другие планы. С таким настроением вы с отцом и матерью приехали в наше поместье и поселились на выходные погостить. У наших отцов было общее дело - пожертвования беднякам. Ты показалась мне милой девушкой, поэтому я сразу протянула тебе руку дружбы, на что ты фыркнула и пошла осматривать окрестности.

С тех пор прошло много лет, но тайна, связывающая нас всегда будет с нами. В тот день лил безумный дождь, дорога была размыта и вам пришлось снова остаться и Форбсов. В гостиной, у камина ты читала книгу. Я во-второй раз попыталась наладить с тобой отношения и в тот раз ты не была добра. Ты поднялась и прошептала что-то вроде "Да когда же ты от меня отстанешь" и вышла на улицы. Я искал тебя, не знаю почему, но мне казалось, что тебе нужна помощь. И когда нашла, то удивилась. Ты сидела на земле и медленно уходила в воду. Мн показалось, что на тот момент я стала в тридцать раз сильнее. Адреналин заиграл в моей крови и я пришла тебе на помощь, кое-как вытащила. Ты впервые смотрела а меня не ненавидящем взглядом.С того для мы подруги, не просто подруги, а две родственные души, можем поведать друг другу все о себе и просто дурачиться, понимаем друг друга с полуслова, ты возвращаясь к жизни, помогала мне быть раскованнее. Ты показала мне мир, где нет рамок. Ты моя чертов развратитель хд.

6. Дополнительно/замечания/пожелания.
Знак зодиака: скорпион.
Любимая музыка: Потяжелее.
- - - - - - - - - -- - - - - - -  - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Оой, мне бы очень хотелось интересного игрока, который бы вдохнул жизнь в персонажа. Я когда его писала, прям представляла как она будет разговаривать, двигаться, поступать в разных ситуациях. Мне бы ну очень хотелось, чтобы у нее были определенные фразочки, стиль.
Подумайте, прежде чем брать ее. Мне нужен активный игрок, было бы просто замечательно, если бы еще и флудераст на все горазд с чувством юмора(!)
Жду и люблю, графикой обеспечу http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

Отредактировано Samantha Forbes (2012-04-30 17:21:39)

+1


Вы здесь » TVD.Scarlet Dawn » АКЦИИ » action vol.0 wanted


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно