WELCOME

Начав познавать мир с помощью разума, наши далекие предки столкнулись с необъяснимым. Откуда приходит зима? Почему люди заболевают? Куда прячется солнце каждый вечер? Реальность, окружавшая первобытного человека, была населена множеством духов и сверхъестественных существ, не менее, а то и более могущественных, чем «царь природы». Эти создания росли вместе с человечеством — сегодня мы знаем их как ведьм, демонов, вампиров, оборотней...


АДМИНИСТРАТОРЫ

МОДЕРАТОРЫ


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Сюжет | Правила
Смена персонажа | F.A.Q.
Занятые внешности | Шаблон анкеты
Объявления | Гостевая | Реклама
Набор в модераторы форума


АКЦИИ
you're all I need
v a m p i e r | w e r e w o l f


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
3 DAYS WITH

Человечество может спать спокойно: на его защите от зловредных сверхъестественных сил всех мастей стоят столь же разномастные охотники на нечисть и чудовищ. Охотники тоже могут не беспокоиться: в большинстве фантастических вселенных безработица им не грозит.

события в игре: Игра еще не начата идет набор помощников

Узнаем нас поближе

На то, чтобы бросить вызов своим ночным страхам, человеку потребовалось не одно тысячелетие. Борцов с нечистью и чудовищами знал уже Древний мир: чтобы не ходить далеко за примерами, вспомним греческого Геракла. Традицию продолжают современные создатели фантастических миров: почти в каждом мире, где человечеству что-нибудь угрожает, обитают и те, кому на роду написано поднять оружие против этой угрозы. Одни начинают крестовый поход против притаившихся в ночи монстров из благородных побуждений, других влекут личные мотивы, третьи сражаются из спортивного интереса, и всех их объединяет лишь строчка из гимна советской милиции — служба, которая и опасна, и трудна, но на первый взгляд как будто не видна.

TVD.Scarlet Dawn

Объявление


Доброго времени суток, уважаемые пользователи и гости форума!
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой, и надеемся, что вам у нас понравится, мы сделаем всё, чтобы вы остались довольны и задержались здесь надолго. Давайте вместе превратим наше совместное пребывание на ролевой в сказку, создадим приятную и уютную атмосферу. Такую, чтобы просто не хотелось уходить.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Время в игре: 16 - 22 июля 2012 года
Погода: ярко светит солнышко, люди загорают, купаются, в общем, наслаждаются полноценным летом.
Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text




Дежурный модератор




Лучший пост!




Активисты дня




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD.Scarlet Dawn » СВЕТ! КАМЕРА! МОТОР! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Damon Salvatore
Блин. Они шикарны, но такиииее заезжанные.
У меня наивный паренек.
Мне почему то представляется что-то типа этого:
http://s3.itrash.ru/idb/aa86197766780a0b9955a77b47cb9c47/ox_1c279066.jpg

0

62

Lestat
Channing Tatum
Логан Бартоломью
Логан Лерман
Стерлинг Найт
Александр Скарсгард

0

63

Lestat
с этим, например у меня, только Логан Лерман ассоциируется  http://noid.su/fu/wait.png да простят меня амс

0

64

Marianne Wooding написал(а):

с этим, например у меня, только Логан Лерман ассоциируется

дадада хд ток что хотела предложить. я думаю Лерман прекрасно подойдет на эту роль *_*

0

65

Katherine Pierce написал(а):

дадада хд ток что хотела предложить. я думаю Лерман прекрасно подойдет на эту роль *_*

дадада! %3 изнасииилую его хд

0

66

Стерлинг Найт приторнопротивен...
Логан Лерман вообще никак!
Бартоломью ничего, неплохая внешность, нужно будет взять на заметку.
ТАТУМ СКАРСГАРД МУЖИИИКИ! а мне милый мальчик нужен (блоо, так непривычно от себя это слышать  [взломанный сайт] )
А может и в прям, ДиКаприо взять? в его лучшие годы, разумеется

Marianne Wooding написал(а):

дадада! %3 изнасииилую его хд

Оу) да я не против хдд

Katherine Pierce написал(а):

я думаю Лерман прекрасно подойдет на эту роль *_*

Ну где же ваши глаза, голубушки мои, чудесные?))

посмотрел на я лермана.  девчата, ну это же ужасно!))))

0

67

Lestat
Больше вариантов нету
ну берите ДиКаприо раз вам он так по душе)

0

68

Lestat написал(а):

Оу) да я не против хдд

ой, ну замечательно хдд

Lestat написал(а):

Ну где же ваши глаза, голубушки мои, чудесные?))

посмотрел на я лермана.  девчата, ну это же ужасно!))))

Лерман для своего возраста очень даже не плох с:
том фелтон, не?
ДЖАСТИН БИБЕР!11

0

69

Lestat написал(а):

А может и в прям, ДиКаприо взять? в его лучшие годы, разумеется

боооже только не ДиКаприо. После титаника у меня на него аллергия хд

Lestat написал(а):

Ну где же ваши глаза, голубушки мои, чудесные?))
посмотрел на я лермана.  девчата, ну это же ужасно!))))

может тогда Джош Хатчерсон?хд милый же мальчик, ну  :D

0

70

Katherine Pierce написал(а):

боооже только не ДиКаприо. После титаника у меня на него аллергия хд

Это какая же?)

Katherine Pierce написал(а):

может тогда Джош Хатчерсон?хд милый же мальчик, ну

Я думал что он занят)
В последнее время как-то подсел на этого парнишу, если честно

Marianne Wooding написал(а):

Лерман для своего возраста очень даже не плох с:
том фелтон, не?
ДЖАСТИН БИБЕР!11

Фелтон? Ну как вариант))

ВТФ!???? http://noid.su/fu/spits.png

Damon Salvatore написал(а):

Больше вариантов нету
ну берите ДиКаприо раз вам он так по душе)

Огромное спасибо за помощь!!

0

71

Lestat написал(а):

Фелтон? Ну как вариант))

он симпатичный :3
ШУЧУ ЖЕ! хд

0

72

Скажите, а чем сейчас в городе занимается Клаус и какие отношения будут у них с Элайджей?
И да, кроме Клауса кто-нибудь еще занят у древних в семье?

0

73

Элайджа
Вся семья древних ищут компас Гилбретов,хороший братский,их еще не успели подпортить
Нет пока не кто еще кроме Клауса не занят

0

74

Здравствуйте
Не подскажете, кто вам сейчас особенно нужен?

0

75

xxx
А пола вам когого нужен персонаж??

0

76

Не принципиально. Просто особо нужный вам персонаж

0

77

ххх
Нужны все с этой акций

action vol.2 family ties

0

78

почему у вас нет Кэролайн?

0

79

кто-то. написал(а):

почему у вас нет Кэролайн?

потому что у нас 1864 год.  внимательней читаем сюжет или хотя бы объявление.

0

80

Доброго времени суток) Форум у вас замечательный, впервые вижу нечто подобное)
Ребекка ведь свободна? И если да, то какая у неё сюжетная линия? Хотя бы примерно)
А если занята, то какие женские персонажи нужны в игру?

0

81

chronicle
Прошу прощения, что влезаю, но мне нужна девушка, с которой будут очень непростые отношения. Что-то среднее между ненавистью и страстью. На счет внешности пока еще не думал, но что-то очень яркое. Рад, если заинтересовал)

0

82

chronicle
Добрый день,да она свободна,все древний ищут Кэтрин и компас Гилберта,у нас уже есть некоторые интересные задумки с древними

0

83

Kol Mikaelson
Бекку я уже прозевала, пока ходила, так что выбор отпал сам собой)
Меня вы очень зантересовали, люблю непростые отношения. Можно поподробнее о девушке? И думаю, с внешностью можно попробовать договориться, у меня всегда много вариантов)

0

84

вечера вам доброго.) вам пишет та, которая тронулась умом и хочет спросить у вас: возможно ли в семье древних пополнение в виде дочери Элайджи? возможен ли такой поворот событий? чорт, ребятушки. мне у вас понравилось и я хочу к вам. скажите дааа он её... сделал (хд) когда ещё человеком был) если встанет такой вопрос: а сфига ли он спал с другой девушкой, если был влюблен в Татию, то я вам отвечу: ну, к примеру, он решил попробовать жить нормально, решив, что Татья не ответит на его чувства, поэтому решил встречаться с другой девушкой. ну у них там вроде все было не плохо (чо, даже секс хд), но вот Эл становится вампиром, а эта девушка говорит ему, что типа она беременна. вот как-то так)

0

85

дэвушка написал(а):

вечера вам доброго.) вам пишет та, которая тронулась умом и хочет спросить у вас: возможно ли в семье древних пополнение в виде дочери Элайджи? возможен ли такой поворот событий? чорт, ребятушки. мне у вас понравилось и я хочу к вам. скажите дааа он её... сделал (хд) когда ещё человеком был) если встанет такой вопрос: а сфига ли он спал с другой девушкой, если был влюблен в Татию, то я вам отвечу: ну, к примеру, он решил попробовать жить нормально, решив, что Татья не ответит на его чувства, поэтому решил встречаться с другой девушкой. ну у них там вроде все было не плохо (чо, даже секс хд), но вот Эл становится вампиром, а эта девушка говорит ему, что типа она беременна. вот как-то так)

ну в принципе можно все это устроить, только если вы напишите полную анкету хд

0

86

Кэтрин-которая-порадовала-меня
*пошла регистрироваться* *-*

0

87

дэвушка написал(а):

*пошла регистрироваться* *-*

ждем вас)

0

88

У вас Татия приветствуется?

0

89

кто-то. написал(а):

У вас Татия приветствуется?

увы, нет)
да простят меня админы, за то, что отвечаю, ибо ранее видела, что запретили Татию хд

+1

90

chronicle написал(а):

Бекку я уже прозевала, пока ходила, так что выбор отпал сам собой)
Меня вы очень зантересовали, люблю непростые отношения. Можно поподробнее о девушке? И думаю, с внешностью можно попробовать договориться, у меня всегда много вариантов)

сочувствую с потерей Бекки и безмерно рад согласию)
варианты фактов из биографии желаемой девушки:
1. вампирша. дружили давно. обратил я. злоба из-за лишения тебя нормальной жизни. в то же время тяга как к создателю и сексуальному объекту.
2. человек. или банк первой отрицательной. покорил манерами, внушил любовь. внушение спало, когда ты узнала о том, кто я и стала употреблять в напитках вербену. не знаешь какую тактику теперь выбрать. продолжать играть роль вкусной недотроги или рискнуть на "нечто опасное, страшное, но совершенно уникальное" перед тем как сказать правду.
3. оборотень. тут неприязнь понятна, расписывать не стану. но также обыкновенное влечение как к девушке.
с удовольствием выслушаю ваши варианты как по поводу фактов, так и по поводу внешности)

+1


Вы здесь » TVD.Scarlet Dawn » СВЕТ! КАМЕРА! МОТОР! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно