WELCOME

Начав познавать мир с помощью разума, наши далекие предки столкнулись с необъяснимым. Откуда приходит зима? Почему люди заболевают? Куда прячется солнце каждый вечер? Реальность, окружавшая первобытного человека, была населена множеством духов и сверхъестественных существ, не менее, а то и более могущественных, чем «царь природы». Эти создания росли вместе с человечеством — сегодня мы знаем их как ведьм, демонов, вампиров, оборотней...


АДМИНИСТРАТОРЫ

МОДЕРАТОРЫ


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Сюжет | Правила
Смена персонажа | F.A.Q.
Занятые внешности | Шаблон анкеты
Объявления | Гостевая | Реклама
Набор в модераторы форума


АКЦИИ
you're all I need
v a m p i e r | w e r e w o l f


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
3 DAYS WITH

Человечество может спать спокойно: на его защите от зловредных сверхъестественных сил всех мастей стоят столь же разномастные охотники на нечисть и чудовищ. Охотники тоже могут не беспокоиться: в большинстве фантастических вселенных безработица им не грозит.

события в игре: Игра еще не начата идет набор помощников

Узнаем нас поближе

На то, чтобы бросить вызов своим ночным страхам, человеку потребовалось не одно тысячелетие. Борцов с нечистью и чудовищами знал уже Древний мир: чтобы не ходить далеко за примерами, вспомним греческого Геракла. Традицию продолжают современные создатели фантастических миров: почти в каждом мире, где человечеству что-нибудь угрожает, обитают и те, кому на роду написано поднять оружие против этой угрозы. Одни начинают крестовый поход против притаившихся в ночи монстров из благородных побуждений, других влекут личные мотивы, третьи сражаются из спортивного интереса, и всех их объединяет лишь строчка из гимна советской милиции — служба, которая и опасна, и трудна, но на первый взгляд как будто не видна.

TVD.Scarlet Dawn

Объявление


Доброго времени суток, уважаемые пользователи и гости форума!
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой, и надеемся, что вам у нас понравится, мы сделаем всё, чтобы вы остались довольны и задержались здесь надолго. Давайте вместе превратим наше совместное пребывание на ролевой в сказку, создадим приятную и уютную атмосферу. Такую, чтобы просто не хотелось уходить.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Время в игре: 16 - 22 июля 2012 года
Погода: ярко светит солнышко, люди загорают, купаются, в общем, наслаждаются полноценным летом.
Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text




Дежурный модератор




Лучший пост!




Активисты дня




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD.Scarlet Dawn » СВЕТ! КАМЕРА! МОТОР! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Придержите, пожалуйста Amanda Hawkins по 3 акции. И скажите, какое для неё планируется место в сюжете? Не хотелось бы сидеть без квестов)

0

32

Стефана придержите пожалуйста.

0

33

maybe
Ваша на 3 дня,не переживайте на всех Квесты будут)

ноябрь.
Окай держим)

0

34

Добрый вечер. У меня проблема, когда я пытаюсь зайти на форум, ввожу пароль и имя, передо мной появляется надпись "неправильный пароль", что странно, ибо он ко мне уже пришел и я продолжаю его вводить..как быть?

0

35

Larkins
Ник ваш можно? сейчас сменим

0

36

Кate Larkins )

0

37

larkins
Меняем на 1111
не забудьте потом сменить на свой

0

38

Тоже самое. Не заходит((

0

39

Larkins
Эх странно попробуйте еще раз,может у нас ник не правильно введен?

0

40

Ура. Получилось. Спасибо! xDDDD

0

41

Кate Larkins
не за что)

0

42

Доброго времени суток)
Хотелось бы узнать, роль Кэролайн свободна?

0

43

хожу брожу написал(а):

Хотелось бы узнать, роль Кэролайн свободна?

еп.. вы сюжет читали? у нас ролевая по 1864 году. значит Кэр у нас и в помине нет.

0

44

ИГРА ВЕДЕТСЯ ПО 1864 ГОДУ!
ЕЛЕНЫ ГИЛБЕРТ, КЕРОЛАЙН ФОРБС, БОННИ БЕННЕТ И ОСТАЛЬНОЙ КОМПАШКИ ЕЩЕ В ПОМИНЕ НЕТ!
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ СЮЖЕТ

0

45

Доброе утро. У вас прекрасный дизайн  и замечательная идея - все ждала пока кто-нибудь создаст ролевую по 1864 г. : )
Не знаю кого выбрать - не люблю акционных, а своего - не знаю кто нужен больше и анкету полную ленюсь писать. Поэтому зашла в нужные и возник вопрос к Деймону - нельзя ли сменить внешность у вашей подруги? Кристен замечательная актриса, но вот брать ее на внешность не хочется. Взамен предлагаю Эмбер Хёрд. Да и есть что надеть с ней ) Ваши предложения тоже выслушаю, если все-таки не будете против смены внешности.

0

46

silver
Здравствуйте я конечно не против замены внешности,но просто у них есть общий фильм и аватарок много ,и одно но Эмбер Херд у нас занята( можете взять Блейк лайвели

0

47

Доброго времени суток, скажите , а возможно создать Татью Петрову??

0

48

canon написал(а):

Доброго времени суток, скажите , а возможно создать Татью Петрову??

Увы, нет хд

0

49

cори, протупила) а можно создать ненакона бегающего за Стефаном?

0

50

Caroline Forbes написал(а):

cори, протупила) а можно создать ненакона бегающего за Стефаном?

оно и видно
это вам уже придется выяснять с самим Стефаном, когда он у нас появится.

-1

51

можно было бы и поприветливее...

0

52

Доброго времени суток)

Caroline Forbes написал(а):

cори, протупила)

бывает)

Caroline Forbes написал(а):

а можно создать ненакона бегающего за Стефаном?

если только у вас безответные чувства будут. Просто тут уже планы на Стефана имеются

0

53

Здравствуйте.) Мне безумно понравился ваш форум :*
Придержите Дану Балтер из нужных, вечером будет анкетка.)

0

54

дарк написал(а):

Здравствуйте.)

Здравствуйте*)

дарк написал(а):

Мне безумно понравился ваш форум :*

рады  http://noid.su/fu/happy.png

дарк написал(а):

Придержите Дану Балтер из нужных, вечером будет анкетка.)

держим, будем ждать анкеты)

0

55

дарк написал(а):

Здравствуйте.) Мне безумно понравился ваш форум :*
Придержите Дану Балтер из нужных, вечером будет анкетка.)

держим три дня *_*

0

56

Доброго времени суток!
Хотелось бы взять персонажа, чей типаж очень редко встретишь на ролевых. Обыкновенный юноша, который работает конюхом в поместье (а вот в чьем  поместье, я пока не решил).
Но я сомневаюсь насчет игры, поскольку этот персонаж обычный человек и прислуга, вряд ли в игровых квестах будет пользоваться спросом. А мне активную игру подавай)
Был еще вариант взять ведьмака из акции, Джастина Перриша, но опять таки все это я уже отыгрывал. Хочется чего-то нового.
Семнадцатилетний подросток, который без памяти влюблен в очаровательную Кэтрин, вот это мне ближе =)

0

57

Lеstat
Идея с Кетрин мне очень понравилась,можете делать этого перса,мы не против

0

58

Lеstat написал(а):

Хотелось бы взять персонажа, чей типаж очень редко встретишь на ролевых. Обыкновенный юноша, который работает конюхом в поместье (а вот в чьем  поместье, я пока не решил).
Но я сомневаюсь насчет игры, поскольку этот персонаж обычный человек и прислуга, вряд ли в игровых квестах будет пользоваться спросом. А мне активную игру подавай)

не сомневайтесь, игрой мы вас обеспечим) с этим проблем не будет хд

Lеstat написал(а):

Семнадцатилетний подросток, который без памяти влюблен в очаровательную Кэтрин, вот это мне ближе =)

ох, ну раз так, то можно пристроить прислугу в дом Сальваторов, раз уж Кэтрин там ошивается можно так сказать хд

0

59

Ребяят... а помогите мне подобрать внешность!
Ищу, ищу и ничего путевого не находится!((

0

60

Lestat
Эм
Келан Ласт?
Дженсен Эклз

0


Вы здесь » TVD.Scarlet Dawn » СВЕТ! КАМЕРА! МОТОР! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно